Закрыты!!! Переезд...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрыты!!! Переезд... » Принятые анкеты » Анкета Тimme


Анкета Тimme

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Timme,Тимми
[Пишется как на русском, так и на английском языке. Так же помните, что это имя персонажа, а не ваше настоящее имя. Прозвища/Клички тоже пишутся сюда отдельным пунктом. Людей без фамилии не существует, учтите это]
2. Возраст:15
[Помните, что тренерами становятся с десяти лет]
3. Место рождения:
Область:Канто
Лига:Канто
Город:Цирулиан
[Место, где родился ваш персонаж и его теперешнее местонахождение могут отличаться]
4. Организация:Нейтрал
[Fire Blast/Rocket/]
5. Покемоны:Чармандер,пичу,Wynaut.
[Канон имеет шесть своих покемонов, показанных в аниме, но первой стадии эволюции. Исключение - Пикачу Эша. Неканоны начинают с тремя покемонами первой стадии эволюции]
5.1. Главный покемон:Чармандер
Имя:Чарми
Картинка:...
Тип 1:огненный
Тип 2:нету
Рост:0.61 м
Вес:8.5 кг
Эволюционная цепочка:Чамандер-Чармилион-Чаризард
Эволюция:Чармилион
Атаки покемона:
1 ур. Growl
1 ур. Smokescreen
1 ур. Ember
1 ур. Scratch
7 ур. Ember
13 ур. Smokescreen
20 ур. Rage
27 ур. Scary Face
34 ур. Flamethrower
36 ур. Wing Attack
44 ур. Slash
54 ур. Dragon Rage
64 ур. Fire Spin
[Только на английском и с уровнями.]
Три атаки, которые ваш покемон будет знать с начала игры:1 ур. Scratch,1 ур. Ember,1ур. Rage
5.2Остальные покемоны:
Пичу
Имя:Пича
Картинка:...
Тип 1:электрический
Тип 2:нету
Рост:0.3 м
Вес:1.8 кг
Эволюционная цепочка:Пичу-Пикачу-Райчу
Эволюция:Пикачу
1 ур. Thundershock
1 ур. Growl
6 ур. Tail Whip
8 ур. Thunder Wave
11 ур. Quick Attack
15 ур. Double Team
20 ур. Slam
26 ур. Thunderbolt
33 ур. Agility
41 ур. Thunder
50 ур. Light Screen
Thundershock,Quick Attack,Growl
Вайнут
Имя:Вайни
Картинка:...
Тип 1:водный
Тип 2:нету
Рост:0.61 м
Вес:14 кг
Эволюционная цепочка:Вайнут-Вабафет
Эволюция:Вабафет
1 ур. Charm
1 ур. Encore
1 ур. Splash
15 ур. Mirror Coat
15 ур. Destiny Bond
15 ур. Counter
15 ур. Safeguard
15 ур. Counter,15 ур. Safeguard,15 ур. Mirror Coat
6. Внешность:Высокий,стройный мальчик светлые волосы.Зеленые глаза,доволно красивый ухоженный,модой не увлекается , ходит в джинсах и футболке иногда ходит в рубашке.В Дождливую,холодную погоду одевает легкую куртку(ветровку),носит одну пару ботинок(черных)и кросовки , взгляд задумчивый (постоянно думает),сильный но не мускулистый... когда задумчив красиво выглядит,ненавидит носить майки ... не любит тапки ... не нравится загарать поэтому загара почти нет.
[Обязательно наличие словесного описания длинной как минимум в четыре полные строки. Картинка желательна.
Если вы берете внешность персонажа какой-либо манги, аниме или игры, предварительно ознакомьтесь с данной темой - Занятые внешности
Никаких изменяющих цвет глаз/волос, а так же ушей и хвостов быть не может.]
6.1. Фендом:(кто такой канон?)...
7. Биография:Живет с родителями довольно богатыми , он всегда мечтал стать тренером , но когда ему исполнилось 11 лет родители не пустили его в путешествие,и оставили продолжать учебу в школе , он так хотел уйти в путь что так хорошо учился что закончил школу в 15 лет потому что он был очень умным и все учителя его любили и он перепрыгивал из класса в класс и в 14лет уже был в 10-том , его не обижали те кто его старше , он мог за себя постоять и ходил на две секции борьбы - это Айкидо и Самбо.Он ни с кем не дружил только с одним мальчиком встретившимся ему в 8-ом классе он с ним был дружен потому что они были очень сильно похожи!И тот и другой одного возраста характер почти одинаковый , ходили на одни и те-же секции (потом перевелись в одну и ту же группу),и обоим хотелось стать тренерами.Но они перестали видеться когда тот мальчик уже в 14 лет ушел в приключение со своим покемоном сквиртлом.Но они постоянно звонили друг другу и разговаривали часами делясь новостями и им казалось что они рядом и у них было все хорошо.Потом Тимми в 14 лет создал сайт покемонов где все писали про свои битвы и там в один прекрасный день зарегестрировался Томи(это тот друг)он не мог зарегестрироваться  т.к. он путешествовал и у него не было интернета  но тот гдето снял квартиру и теперь мог заходить в инет.Оказалось что у него уже бластоиз и он через неделю будет участвовать в турнире.Тимми конечно туда приехал этот день был его днем рождения и поэтому родители отвезли его и там он болел за Томи и его друг оказался на 3-ем месте!Они потом долго общались гуляли и т.д.И в тот день они вместе пошли к профессору и там Тимми получил своего первого покемона чармандера!Но у Томи и Тимми были разные направления Томи пошел в Джото а Тимми в Канто.Но и теперь они постоянно друг с другом общаются.
[Минимум шесть строк. И как можно меньше трагедии. Сирот не жалуем. Если состоите в какой-то организации, обязательно указывайте как и по какой причине примкнули]
8. Характер:Очень застенчивый поэтому у него и не было друзей девушек он привлекал , но сам он этого боялся.Сам очень любит шутки , рассказы , страшилки ну и так далее.Добрый,хорошо относится к близким и покемонам.Но не достаток то что постоянно сидит за компьютером , что опаздывает на уроки(просыпает).Но он если может всем помогает , дает советы и т.д.Ко всему он серьезно относится(почти),еще он любопытный.Был послушливый и всегда делал то что ему скажут учиттеля и родители.Если он очень злился на что нибудь это плохо он приходил в свою комнату и все разбрасывал ломал рвал чтобы сорвать на чем-нибудь свою злость.никогда не впускал никого в свою комнате предпочитал все делать сам-трудолюбивый.спокойный и сильно задумчивый.
[Распишите своего доброго/злого персонажа на четыре строки минимум. Воздержитесь от противопоставлений и идеальности. У каждого свои недостатки]
9. Связь:Safel1999@mail.ru
[Не пишите, что её нет. Хотя бы е-мейл у вас быть должен. Без связи не примут. Желательна аська или агент]   
10. Посещаемость:захожу каждый день.иногда не могу т.к. уроки
[Если вы выбираете канона, тем более, одного из основных персонажей - ваша посещаемость должна быть достаточно высокой]
11. Откуда узнали про форум:Мне рассказал кто-то когда я играл в Лиге17
[Пишем, где нашли ссылку на ролевую. Если вас кто-то позвал - кажите ник этого человека]
12. Пробный пост:Тимми(Я)сидел под деревом и смотрел в небо размышляя о чем-то.И вдруг я подскочил!Меня ударили током!Там где я сидел была норка и из нее вышел пичу он на меня злился почему я сидел на его норе?Ну он похоже хотел боя!
-Вайни выходи!
Пичу использовал ток.
-Вайни отрази!
Пичу ослабел от своей же атаки.
Вайнут кроме отражения ничего не знает что ему еще делать?он ждет.
Пичу собирается с силами и атакует быстрой атакой!в
-Вайни давай опять отрази!
Пичу опять пострадал!
Я опять жду....
И вот пичу как-то просветлел и злобно улыбнулся потирая руками.
он быстро побежал прыгнул через моего Вайни , использовал шок , я приказал отразить , но пичу опять прыгнул через Вайнута и пока тот отражал использовал шок и теперь-то попал , шок был на столько силен что мой Вайни упал.
-Вайнут назад!,чармандер вперед!давай царапай!
Пичу ответил быстрой атакой!Атаки столкнулись , но они не упали они оба слабые и не могут очень сильно ранить.
-давай дым!
Стало темно и Пичу стало плохо от дыма он нимог увидеть где чармандер,но произошло чудо он как напрягся и так ударил молнией все по кругу что в чармандера попало!но он не упал!
-чарми огнемет!он попал!но потом пичу опять зделал шок и атаки столкнулись!Потом Чарми упал а пичу еле живой стоял , но потом тоже упал!я поймал его и отнес всех покемонов в покецентр!
[Пример вашей игры. Вы имеете право попросить тему у модератора или администратора. Если вы не знаете, что такое пробный пост - читайте FAQ]
Прости конти что кое-что не написал (ч не мог написать это я не понял надеюся что ты примешь!

0

2

принят

0


Вы здесь » Закрыты!!! Переезд... » Принятые анкеты » Анкета Тimme